CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Pupilles 2006 garçons
Cercle d'escrime de la Woluwe



Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   GOFFIN   Vadim   B   CE CHARLEROI 
 2   GREENE   Emile   IRL   CEW 
 3   MANUEL   Maxence   B   M. DE L'ESCRIME 
 4   SCHROVEN   Loucas   B   MANNESCHERMER 
 5   VAN HAL   Leon   NL   SC SCHERMASTAD 
 6   AUDENAERT   Sil   B   SK SINT-NIKLAAS 
 7   VAN EIJMEREN   Zeno   B   OMNISWORD 
 8   VANHUFFEL   Julien   B   CEW 
 9   DURAN   Ilyan   B   CE CHARLEROI 
 10   MICHAUX   Victor   B   CEW 
 11   WACHAUDEZ   Luca   B   CE HUY 
 12   PIETTE   Gabriel   B   BRUSSELS FC 
 13   COLLET   Arthur   B   CEW 
 14   WUYTS   Cas   B   G. HARMONIE 
 15   LESENFANTS   Nello   B   CEEB 
 16   RASKIN   Simon   B   SCH HERCKENRODE 
 17   VAN ITERSON   Frederik   B   G. HARMONIE 
 18   HELIN   Carlo   I/F   CEW 
 19   JOSQUIN   Alexandre   B   CE HUY 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:27:15
 

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Pupilles 2007 garçons
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   LAGASSE   Louis   B   CEW 
 2   PETITJEAN   Nathan   B   DAMOCLES 
 3   JONGEN   Kian   B   DAMOCLES 
 4   HEINEN   Mathieu   B   CE HUY 
 5   DE SMET   Sébastien   B   CEW 
 6   WILLIAMS   Julian   NL   SV BEAU GESTE 
 7   GASPERINI   Aymeric   B   CE HUY 
 8   KEUTGEN   Baptiste   B   CE CHARLEROI 
 9   RIBEIRO   Martin   B   CEW 
 10   JANSS   Luca   NL   CEW 
 11   BOCHOUARI   Abdoullah   B   CE CHARLEROI 
 12   TUTINO   Jerome   B   BRUSSELS FC 
 13   DI MARIA   Massimiliano   B   MANNERSCHERMER 
 14   BOETS   Teun   B   SCHERMA AALST 
 15   TYMOWSKI   Jakub   B   G. HARMONIE 
 16   MINNOYE   Mathias   B   PARCIVAL 
 17   CEULEMANS   Jef   B   MANNERSCHERMER 
 18   FIERENS   Jasper   B   SCHERMA AALST 
 19   VERRYT   Bas   B   MANNERSCHERMER 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:29:19
 

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Pupilles filles
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   REINBOLD   Blanche   B   CE HUY 
 2   MERCKX   Joosfien   B   PARCIVAL 
 3   MOMMAERTS   Clara   B   SC SKIRMJAN 
 4   VAN NIEUWENHUYZE   Maëlia   B   CEEB 
 5   REINBOLD   Aliénor   B   CE HUY 
 6   RAYMAKERS   Janne   B   SC SKIRMJAN 
 7   ZAMAN   Geike   NL   SC SCHERMASTAD 
 8   ILLES   Fanni   B   CREB 
 9   RAYMAKERS   Elsemieke   B   SC SKIRMJAN 
 10   FAZEKAS   Hannah   B   PARCIVAL 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:30:02
 

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Poussins filles
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   KOZLOWSKA   Veronika   B   CREB 
 2   GULYAS   Anna   B   PARCIVAL 
 3   KAHO   Emily   NL   SCH ROT. ZAÎR 
 4   BRASSEUR   Valentina   B   CEEB 
 5   MATHIS   Constance   B   G. HARMONIE 
 6   VAN DER IRIS   Linden   NL   SCH ROT. ZAÎR 
 7   HENNION   Sajia   B   PARCIVAL 
 8   HORNGEHRKE   Arachine   NOR   CEW 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:37:10
 

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Poussins garçons 2009
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   DELCOURT   Dimitri   B   CE CHARLEROI 
 2   NICOLAS   Pol   B   CE CHARLEROI 
 3   HALLEZ   Loïc   B   DAMOCLES 
 4   HUYGE   Kamiel   B   G. HARMONIE 
 5   LAMOTE   Melchior   B   SC SKIRMJAN 
 6   BESLIER   Gabriel   B   DAMOCLES 
 7   TACQUENIER   Otto   B   PARCIVAL 
 8   PIETTE   Maximilien   B   CEW 
 9   HENQUINET   Zéphyr   B   G. HARMONIE 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:39:29
 

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Poussins garçons 2008
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   KUZAS   Milosz   F   SAJB DUNKERQUE 
 2   GOFFIN   Cosma   B   CE CHARLEROI 
 3   MARCU   Luca   ROU   CEW 
 4   GOLDENBERG   Liam   B   MAISON ESCRIME 

 
Document Engarde - 30-05-18 17:40:31

CHICKS'CUP 2018
Tournoi international au fleuret
Poussins mixtes - 8 ans
Cercle d'escrime de la Woluwe

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   PIETTE   Emmanuel  CEW 
 2   VANBRABANT  Lucas  SC SKIRMJAN
 3  JANS
Max
CEW
 4  BOGAERTS
Xavier
G. HARMONIE
 5  DE HAAN
Adèle
G. HARMONIE
 6  LAMOTE
Merlijn
SC SKIRMJAN
 7  KUZAS
Lena
SAJB DUNKERQUE

 
Document Engarde - 31-05-18 08:27:47